Форумы для желающих похудеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для желающих похудеть » Ваши секреты похудения. » Хочу поделиться диетой, на которой я за 7 дней похудела на 7 кг.


Хочу поделиться диетой, на которой я за 7 дней похудела на 7 кг.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться диетой, на которой я за 7 дней похудела на 7 кг. Диета сложная, но при определенном настрое выдержать ее можно.
1 день - вода ( сколько хочешь:D )
2 день - молоко ( 1 литр)
3 день- вода
4 день - молоко ( 1л.) = вечером в 21 час 1 яблоко
5 день - 1 кг. овощного салата
6 день - утом: 100 гр. творога
в обед: 200 гр говядины+ 100 гр. зеленого горошка
ужин: яблоко
7 день - вода.
Поверьте, результат потрясающий,

0

2

А я сейчас кушаю только 2 раза в день.
Немного утром и в обед.
И всё.
Вес не увеличивается.

0

3

Компания, в которой я работаю, выпустила Революционную программу контроля веса! И объявила конкурс На максимальную потерю веса. Один приз за первое место - 1000 евро, два приза за второе место - 500 евро, четыре приза за третье место - 250 евро! Заявки на участие принимаются до 5 октября! Всех желающих прошу написать мне на e-mail: natalivipgl@gmail.com

0

4

Здравствуйте, Евгения!  8-)  Хотела спросить Вас. А что мне делать, если так вышло что я не люблю ни говядину, ни творог?  :flirt: Можно ли это чем-то заменить?  :blush:  Спасибо!)

0

5

И ещё вопрос. А можно во время этой диеты пить чай без сахара? Чёрный, зелёный? С лимоном или без?

0


Вы здесь » Форумы для желающих похудеть » Ваши секреты похудения. » Хочу поделиться диетой, на которой я за 7 дней похудела на 7 кг.


Создать форум. Создать магазин