Форумы для желающих похудеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для желающих похудеть » Ваши секреты похудения. » Прошу. посоветуйте экспресс-диету


Прошу. посоветуйте экспресс-диету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, набрала за зиму набрала лишние килограммы и никак не могу их сбросить!  Просто классика. У нас на работе еще на весну приходится много дней рождений – ну каждую неделю торты… Я решила, что со следующей недели буду садится на диету. Можете дать совет, кому какая диета на весну помогла быстро скинуть лишние кг, потому что скоро ведь надо будет в платьях ходить. А я, простите, не влезаю в них)))

0

2

Понимаю, но весной организм и так ослаблен нехваткой витаминов!  :angry:
Поэтому я бы потерпела на твоем месте, зачем ему еще один лишний стресс – все равно через пару месяцев начнется жара и скинешь быстро свои лишние 3-4 кг из-за которых не влезаешь в платья.   :music:

0

3

YaNa написал(а):

Понимаю, но весной организм и так ослаблен нехваткой витаминов!

а у нас что витамины в аптеках отменили? Не рекомендую садиться на всякие кремлевки и белковые, они тяжелы и к ним нужна дополнительная подготовка. Я весной «прихожу в норму» с помощью классической гречки. Сажусь на нее – ем ее целыми днями, на ужин – кефир. Чтоб совсем от нее не тошнило, в перерывах ем яблоки, апельсины. Обязательно много пью, особенно во время, когда просыпается бешенный аппетит. Завариваю чай зеленый , ложечку меда. И чувство голода на два часа как минимум пропадает. Что еще? Ааааа ну вот витамины обязательно пей- комплекс, «эссливер форте», чтобы печень в норме поддержать. На такой системе я могу продержать до 3 недель и все отлично скидывается!!! И про спорт не забываем, про спорт)))

0

4

Очень хорошие советы, спасибо. В бассейн уже закуплен абонемент, да) но одного спорта мало, как показывает практика
  :flag:  :writing:

0


Вы здесь » Форумы для желающих похудеть » Ваши секреты похудения. » Прошу. посоветуйте экспресс-диету


Создать форум. Создать магазин