Форумы для желающих похудеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы для желающих похудеть » Виды диет для похудения. » Скинуть "лишнее" к свадьбе


Скинуть "лишнее" к свадьбе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, свадьба на носу, а у меня беда. Купила в начале лета себе свадебное платье, а потом попала к гинекологу на прием. Он прописал мне гормональные контрацептивы (ну по состоянию здоровья). Я за лето поправилась на 5 кг, хоть и не ела толком ничего. Как скинуть вес теперь. чтоб в платье влезть? Я теоретически в него влезаю, но оно сильно плотно на мне и  вываливаются жиры как бы или складки, на некоторых местах.

0

2

а расшить платье никак нельзя? До свадьбы то сколько осталось? Ну и ну и пишут же на этих таблетках вечно, что никто от них не поправляется, а практика говорит обратное.
:flag:

0

3

barokko написал(а):

а расшить платье никак нельзя? До свадьбы то сколько осталось? Ну и ну и пишут же на этих таблетках вечно, что никто от них не поправляется, а практика говорит обратное.
:flag:

До свадьбы месяц остался, я просто в шоке если честно - примерила вчера, ничего понять не могла, потом взвеслиась и поняла, в чем причина.
А влиянию этих лекарств на вес даже обсуждать не хочу) меня тоже уверял врач, что ничего не будет, а вышло вот так, хотя образ питания я не меняла, всегда старлась более-менее правильно питаться, без диет!
Перешивать не хочу, до свадьбы месяц остался, надеюсь, что скинуть успею все-таки. А перешивать уже как крайняя мера.

0

4

YaNa написал(а):

До свадьбы месяц остался, я просто в шоке если честно - примерила вчера, ничего понять не могла, потом взвеслиась и поняла, в чем причина.А влиянию этих лекарств на вес даже обсуждать не хочу) меня тоже уверял врач, что ничего не будет, а вышло вот так, хотя образ питания я не меняла, всегда старлась более-менее правильно питаться, без диет!Перешивать не хочу, до свадьбы месяц остался, надеюсь, что скинуть успею все-таки. А перешивать уже как крайняя мера.

:disappointed: Yana!!!!Вот неплохая диета, мне помогает сбросить 5 кг: 3 дня только кефир, 3 дня только грудка куриная, 3 дня только яблоки зеленые, 3 дня только обезжиренный творог и кефир. Единственное пью чай, столько, сколько хочу, ну и + витамины еще обязательно, потому что диета достаточно строгая и однообразная. Как правило я беру  эссливер форте, потому что там и фосфолипиды для печени и витамины, необходимые при диете. Я обычно даже слабости не чувствую. ^^

0

5

barokko
Спасибо. То, что надо как раз. Достаточно разнообразно для меня. :cool:

0


Вы здесь » Форумы для желающих похудеть » Виды диет для похудения. » Скинуть "лишнее" к свадьбе


Создать форум. Создать магазин